Не могу зайти в старый аккаунт


Долго не заходил в свой аккаунт, забыл пароль. Сейчас пытаюсь зайти, не дает. Раньше была платная подписка.

1 лайк

Добрый день, Антон. Странно, что вы видите такое сообщение. Постараюсь сегодня проверить и ответить вам. Спасибо

@Anton_Vlasov, можете написать в каком браузере наблюдается проблема?

Добрый день, в гугл хроме


С яндекс-браузера вообще говорит, что такого аккауньа нету (

@Anton_Vlasov, добрый день. Аккануты на сайте truevirtualtours.com и forum.truevirtualtours.com не синхронизированны поэтому вы видите сообщение что “Ни один аккаунт не соответствует” вашему email адресу.

По поводу этого сообщение, это вообще странно что вы получаете такое сообщение при попытке сменить пароль. Я протетировал функцию сброса параля на нескольких аккаунтах, и у меня успешно получилось сбросить пароль.

Попробуйте следующее.

  1. Запросите сброс пароля.
  2. Перейдите по ссылке из письма.
  3. Обновите страницу.
  4. Введите новый пароль и подтверждение.
  5. Нажмите сохранить.

Если снова увидете это сообщение, запомните время и напишите мне здесь, посмотрю что в логах на сервере, чтобы устарнить проблему. Спасибо.

сделал так, как вы описали: сбросил пароль, перешел по ссылке, обновил страницу, ввел пароли, сохранил

1 лайк


Ребята-админы, давайте уже как-то решим мою проблему со входом в старый аккаунт. Возможно из последнего сообщения от 29 апреля могло показаться, что проблема решилась, но это не так! Я просто описал порядок своих действий, а выше выложил скрин с результатом. Может будет удобно списаться в мессенджере, телеграм или вотсапп, чтоб оперативно решить проблему?